андролог

23:22 10-12-2005 / Inna, обратиться

Сергей Аркадьевич, моему мужчине 50 лет, встречаемся с ним нечасто, иногда раз в месяц, иногда раз в неделю, 2 года назад все было хорошо, но у него гипертония и он принимает длительно (2 года)препараты Энап и корданум. Может ли это влиять на потенцию? У уролога был- простатита нет. Как говорится, "падает" прямо вовремя процесса. Очень скучаем друг без друга, радостные встречи, красиво все очень, а он переживает из- за этого. Удовлетворяет меня полностью другим способом. Но мне хочется и ему "концовки", что только не делаю- бесполезно. Работает очень много, кроме меня партнерши нет. Возможно ли принимать что либо безопасное? Спасибо

Ответы

# 19:10 12-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1)Да, эти препараты негативно действуют на эректильную функцию. 2)ПроСТАТИТ ТОЧНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЦЙ НАРУШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ, (кстати ПСА - обязательно надо сдать) 3) Описанные симптомы соответсвуют симптомам венозной утечки при эректилтной дисфункции, снижение дозировки препаратов или их отмена приведут возможно к ухудению здоровья (и сексуального тоже). Нужно произвести замену перпаратов).