андролог

20:09 11-12-2005 / Мила, обратиться

Добрый день! Бывает ли на головке полового члена варикозное расширение вен? У мужа 40 лет около 2- х недель назад поперек головки появился болезненный припухлый сосудик, покрытый пузырем с жидкостью. Что нам делать?

Ответы

# 19:05 12-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Нет. Это что- то другое. Покажитесь доктору лично.
# 20:01 12-12-2005 Мила, обратиться
Были у врача: хр. простатит, МКД(что такое МКД? ), Варикоцеле слева 1 ст. Назначили обследование: узи, ОАК, ОАМ и анализ мочи на глюкозу. Сложилось впечатление, что нам "выдали" стандартный набор для мужчины 40 лет : - (, а что с этим делать? Мы планировали через пару лет завести ребенка?