андролог

20:58 20-12-2005 / Дима, обратиться

За какой период до овуляции у жены может быть продуктивным половой акт при планировании. При средней спрмограмме: подвижность хорошая, морфология на грани нормы.
И вообще как часто ПА стоит производить: через день, через два? Понимаю что все индивидуально, но есть ли какие- то общие понятия? Буду благодарен за ответ.

Ответы

# 23:05 28-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Здоровые сперматозоиды сохраняют свои жизенениые силы в течении трех суток в здоровых женский органах