андролог

09:58 21-12-2005 / Санек, обратиться

Здраствуйте доктор. у меня проблема после первого акта , Вот говорятже "я прошлой ночью пять раз, шест раз сделал" а у меня только один раз второй раз с трудом после 30- 40 минут. почему так? и бывало так что вообше не получалось. в чем может быть причина?

Ответы

# 23:03 28-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Зависит от половой конституциии ( иногда) и от честности рассказывающего ( часто)