андролог

14:58 21-12-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Подскажите, пожалуйста, может ли прерванный половой акт как- то негативно сказываться на мужской потенции. Мой муж предпочитает именно этот способ предохранения, но с недавних пор у него появились боли при мочеиспускании и после полового акта(от простатита он пролечился, но боли не прошли). Есть ли какая- то связь между нашим способ предохранения и его болями.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:08 27-12-2005 Анна, обратиться
Доктор, я так понимаю, что мой вопрос ни ответа, ни Вашего внимания не заслуживает? ??
# 23:02 28-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Да это может вызвать коликулит и будут такие боли.