андролог

18:14 05-01-2006 / Лана, обратиться

Здравствуйте! ! Год назад познакомилась со своим мужем, которому 10 лет назад сделали операцию по стерилизации. А теперь мы хотим детей. Скажите, пожалуйста, каковы наши шансы? Можно ли сделать обратную операцию?

Ответы

# 23:19 11-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Отличные шансы. Восстановить проходимость сможем Вам помочь (шансы порядка 95% ), но правда шанс на беременность естественным путем при этом останеться в 60% . Если не получиться, то можно будет сделать ЭКО- ИКСИ ( еще порядка 35% )