андролог

16:56 18-01-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. Мне 25. Волосы на лице растут неравномерно. на правой половине они - в нормальном кол- ве, на левой- очень скудно. Так же такая неравномерность заметна на груди. Однако на лобке - волосяной покров равномерный. С чем может быть связана эта "неравномерность". В 18 лет делали операцию, всвязи с варикозным расширением вен на семенных кан. (кстати, слева) Могло ли это повлиять? Спасибо

Ответы

# 09:55 19-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
С варикоцеле это никак не связано. Обратитесь к дерматологу ( трихологу).