андролог

12:31 21-01-2006 / Катя, обратиться

Сыну в полгода делали рентген т\ б суставов(2 снимка) прикрыв половые органы(пенис)малюсениким пластырем, который не держался на месте. Сейчас ему 1, 9г. Чем грозит, к какому врачу обращаться, какие обследования и анализы сдать? В будущем хочется быть бабушкой

Ответы

# 00:10 22-01-2006 Уролог, обратиться
Волноваться не стоит. На будующее: контролируйте в подобных ситуациях действия медперсонала. А пока не волнуйтесь, воспитывайте Вашего малыша. 2 снимка ничего серьезного вызвать не могут.
# 07:06 22-01-2006 Катя, обратиться
Спасибо большое за ответ! Но еще есть ворпрос по поводу здоровья сына: во время купания(подмывания) головку не обнажаем. Подруги пугают, что она прирастет(фимоз? ). Скажите, я должна ее все- таки обнажать, как часто, с какого возраста или это должен делать только доктор? Спасибо
# 23:59 23-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего ничем не грозит
# 12:06 24-01-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Есть дваа мненеия, взаимоискючающих. Некоторые врачи считают. что обнажать головку не надо, а некоторые, что обязательно надо.