андролог

14:11 20-02-2006 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич! Моему мужу поставили диагноз тератоспермия и назначили такое лечение в течении месяца: витапрост, селцинк, аевит, энерион, спеман. Скажите, пожалуйста, если так получилось, что пройдя половину курса лечения мужа я забеременела, то могут ли быть последствия и какие?

Ответы

# 22:20 01-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Половина лекарств не отноитсяк средствам улучшающим сперматогенез, остальные очень слабые. так что думаю. что от лекарств во- всяком случае ждать ничего плохого не приходиться.