андролог

15:35 03-03-2006 / Сергей, обратиться

Заметил, что после мочеиспускания в течение нескольких минут моча продолжает выливаться маленькими порциями. Болей, рези нет. Может, и не страшно, но неприятно, да и белье мокрое. Что это может быть? Предстательная железа? Почки? Еще что- нибудь?

Ответы

# 20:27 07-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Очень многое зависит от Вашего возраста. В молодом возрасте - это может быть колликулит, в старшем гиперплазия или рак предстательной железы. В любом возрасте это может быть стриктурой уретры. Вариантов много - нужна диагностика, чтобы ответить на Ваши вопросы.