андролог

10:27 05-04-2006 / Stepan2, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня диагноз - хронический простатит. Бактерии в посеве не обнаружены , анализ сока простаты хороший и мочи, признаков воспаления нет. Сдал также анализы на сифилис, ВИЧ, гепатит , раковый антиген , биохимию крови - все отрицательно. Никаких признаков воспаления. Однако струя мочи слабая (вот уже 2месяца), просыпаюсь каждую ночь помочиться , максимум сплю 6 часов без просыпа. Когда сижу больше полчаса - начинает колоть в области заднего прохода. Доктор пробовал на мне свечи Генферон (1000000ед) - без результата. Теперь- сапрофит грязи рекомендовал. Интересно Ваше мнение и рекомендации! Заранее благодарен!

Ответы

# 00:24 06-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно. что заболвание не относиться к предстательной железе. Инода это может быть нарушением функционирования детрузора - мышцы вытакивающей мочу, иногда каким- либо заболванием мочеиспускательного канала (разнообразные приобретенные и врожденные). Я бы в таком случае назначил бы Вам уродинамические исследования, возможно рентген. Буду рад помочь
# 10:40 07-04-2006 Stepan2, обратиться
Уважаемый доктор! К сожалению, я в Екатеринбурге, а то почел бы за счастье лечиться у Вас, а то жизнь стала просто ходьбой от туалета до туалета (из мочевого пузыря больше 100- 150 грамм мочи не выходит ). Пойду опять к своему доктору за направлением на рентген и уродинамику. А как лечат детрузор , если дело в нем?