андролог

06:27 12-04-2006 / Иван, обратиться

Доктор, подскажите как лечить простатит? Мне 44 года, 6 лет назад проходил лечение, а сейчас снова выделения из члена, не гнойные, а белые . Анализ на ЗППП сдал, не обнаружено ничего, только лейкоциты 80. Какие антибиотики нужны, или можно Просамол употреблять?

Ответы

# 22:52 12-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Простамол - не думаю, что поможет. Надо знать на фоне чего развивается простатит.
# 15:49 15-04-2006 Д-Р Абдуллин…, обратиться
Уважаемый Иван, Вам нужно сдать посев секрета простаты на флору и по его результату подобрать индивидуальное лечение. Тел. 788- 9799 http: // www. happyfamily. ru/ ?page= 148