андролог

12:12 10-05-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моего мужа в последнее время очень часто пропадает эрекция во время полового акта, и как следствие половой акт прекращается. ..
Со здоровьем у него все в порядке! Скажите, в чем может быть проблема, ему всего 33 года, это начало импотенции?

Ответы

# 15:36 10-05-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно это функциональные нарушения эрекции, но никто не может исключить и физиологические проблемы. Я бы рекомендовал оттакиваться от данных обследования, это даст ниаболее простой и быстрый путь к усранению расстройства. Все это вполне решаемые проблемы.
# 17:23 26-05-2006 Саша, обратиться
Скорее всего у него просто снизился интерес к Вам, как к женщине. Как говорится, прошла любовь- завяли. ..