андролог

17:22 11-05-2006 / Ирина, обратиться

здраствуйте доктор, верно ли утверждение касаемое
мужских гениталий, что если долго нет сексуальных связей то они имеют свойство скажем так быть в "набухшем состоянии" а если есть то если говорить по- простому, пустые яички? подруга по этим признакам обвиняет мужа в изменах, рассуждая что несмотря на редкую интимную связь у него они всегда скажем так пустые?

Ответы

# 00:57 13-05-2006 Не Врач., обратиться
Мне жаль мужа подруги. У нее скорее всего фобия.
Представляю: приходит муж домой, а она давай взвешивать его яички. . Если бы так регулярно поступали со мной, то измена была бы гарантирована. А интимную связь с женой вообще не было бы желания осуществлять. : )

Набухшими они бывают, после возбуждения (особенно нереализованного). Все время набухшими. .. ну это наверное уже болезнь, хотя доктору виднее.
Пустые яички это как? Долго смеялся.
# 14:33 17-05-2006 Аноним, обратиться
да мы сами с подругой долго смеялись, но как не смешно бы звучало, вопрос вас зацепил и ответ- то вы дали! !! !!
значит просто сформулировано смешно, не медицинскими терминами, поэтому иронично выглядит, а ответ то есть, т. е. получается что возбуждение- то он реализовывает, вот и думай, может правда весы купить, такие с крючком(прям плакать от смеха хочеться) или мужа поменять, который будет с женой реализовывать
# 00:53 18-05-2006 Не Врач, обратиться
Для начала - я НЕ врач, и никаких диагнозов ставить не буду.
Вообще то в размерах яички увеличиваются только когда мужчина возбужден. Потом все равно принимают тот же размер. От того, что мужчина не будет ни с кем заниматься сексом несколько дней у него яички не распухнут. (Иначе у солдат, что по два года служат, они уже были бы как баскетбольные мячи).
Поэтому ничего это не означает. Может быть (я фантазирую - это надо у ВРАЧА спросить) яички могут даже стать поменьше как раз от редкого секса, или при нарушениях спермогенеза. Еще такое бывает у спортсменов принимающих стероиды иногда. Но скроее всего, я почему то убежден в этом - проблема вообще придумана вашей подругой. И корни ее в другом. Проблема, я так понимаю, в том, что мужчина с ней редко занимается сексом. Размеры яичек здесь ни при чем скорее всего, особенно если раньше было все нормально. И совсем это не означает что мужчина изменяет - вот это уже 100% .
Я вообще не понимаю, почему вас так интересует мужчина вашей подруги.