андролог

21:28 18-05-2006 / Андрей, обратиться

уже длительное время испытываю трудности с эректильной функцией, мне 40 лет, начинаю терять надежду на выздоровление - неужели в обычной клинике это нельзя вылечить? Живу на кавминводах, подскажите пожалуйста в какую клинику на КВМ можно обратиться и избавиться от этого "бессилия", неужели это конец?

Ответы

# 23:47 18-05-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Это проблема сейчас решается практически в 100% СЛУЧАЕВ. Честно говоря, я не знаю специализированных клиник в КМВ.