андролог

13:59 19-05-2006 / Света, обратиться

Проблема заключается в следующем. Я встречаюсь с молодым человеком 2 месяца. За это время у нас еще не было секса по причине того, что у него была плохая эрекция . .. . Когда это приозошло впервый раз я решила , что он волнуется, но это повторилось во второй и в третий раз , тогда я посоветовала ему идти к врачу. Он это сделал. .. Врач поставил ему диагноз воспаление. .. . он мне говорит что это и является причиной фактичского отсутствия эрекции. Сейчас он проходит курс лечения. И пока избегает секса. Скажите, есть ли вероятность того, что он просто вообще импотент. .. или станет им в ближайшее будущее. Ему 21год

Ответы

# 15:16 19-05-2006 Инка, обратиться
Интересная Вы, представьте, у Вас грипп, температура 39, а друзья приходят, говорят "Одевайся, пойдем с парашютом прыгать". При инфекциях вообще лучше близости не иметь, а то потом еще и Вам придется лечиться. Пусть вылечится, в себя придет. А там уж, будьте уверены, не будете успевать уворачиваться
# 00:28 20-05-2006 Аноним, обратиться
Не было секса потому, что была плохая эрекция. Не знаю есть ли у парня проблемы, но если и есть, то вряд ли серьезные. А он наверняка переживает, что не получается с тобой, поэтому и стал избегать секса. Уже то, что он его избегает говорит о том, что он не чувствует комфорта с тобой в постели. Он просто стал бояться близости с тобой скорее всего, чтобы снова не оконфузится. Возможно он нервничал в первый раз, а когда не получилось стал нервничать еще сильнее и т. д. Может у него давно не было женщины или вообще ее еще не было. К врачу сходить - это конечно хорошо, но было бы лучше попытаться ему помочь как то. Занимайтесь петтингом, без введения, ласкайте руками, орально. Избегая секса вы ничего не добьетесь, а толкьо усугубите проблему, так он будет зациклен на том, что у него не встает и это не даст ему расслабиться и достаточно возбудиться.
Можно попробовать парню виагру принять 2- 3 раза - эрекция будет наступать легче и все утрясется.
# 18:22 21-05-2006 Vasia, обратиться
pysti dynet travki otvle4etsia nemnogo i vce vstanet da plus y menia samovo bi ne vstalo esli naprimer, devyshka tolstaia ili yrodlivaia i tak dalee pri4iny nyjno iskati v sebe a ne na [parnei gnati ne bivaet 4tov ne stoialo v 21 god myziky postavi, da i vobshe extasy pysti popiet
# 16:03 07-06-2006 Аноним, обратиться
Мой молодой человек может за ночь только 2раза совершить половой акт. И 1 раз происходит еще рано утром. Это при том что ему только 21 год. Мне кажется , что для его возраста это ненормально. Тоесть если он сейчас фактически может только 2 раза, то через 10 лет он ничего не сможет?