андролог

20:34 22-05-2006 / Константин…, обратиться

Здравствуйте,

Полгода назад у жены обнаружили U. parvum, и Gardnerella vaginalis. В её поликлинике на работе назначили лечение (антибиотики), повторный анализ позже показал, что всё прошло. Сейчас предохраняемся. Потом проверился и я - обнаружили тот же "букет", но в той клинике, где я делал анализ (соскоб уретры) лечение не назначают. Пошёл в районную.

В районной поликлинике врач, вчерашний выпускник медвуза (я нашёл про него на яндексе), очень напористо "с места в карьер" стал мне именно "втирать", что в поликлиниках лечение от этих недугов не назначают, а "это вас надо посылать в
КВД, но там лечить не умеют". Что мол "антибиотики принимать недостаточно, потому что у мужчин это лечится гораздо труднее, чем у женщин, ведь у мужчин ещё есть и предстательная железа, и т. д. " Конечно же, всё свелось к тому, что врач предложил мне пойти в ту клинику, где он работает клиническая база ВУЗа - санчасть при одном крупном заводе). Что именно там меня будут лечить лучше
всего, причём комплексно, включая физиотерапию, и пр.

Отмечу, что у меня жалоб нету. То есть никаких отрицательных ощущений - хотя знаю, что при подобном диагнозе болезнь может идти очень тихо. Также никаких нарушений в мочеиспускании и половой сфере.

Меня оттолкнула чрезмерная напористость врача. Я ставлю под сомнение его высказывание, что "в поликлинике он не может назначать лечение". Ведь моей жене назначили, и в итоге вылечили лекарствами. Удивило, что врач даже не захотел мне
выписывать какие- либо лекарства. В связи с этим вопрос - что посоветуете делать в такой ситуации? К кому обратиться, что принимать, и пр. Я в раздумьях. .. спасибо!

Ответы

# 15:57 10-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
По- моему Вы и сами все поняли.