андролог

15:26 25-05-2006 / Некто, обратиться

октор меня к вам послали из соседней конференции, может что сможете сказать, заочно?

некто 23 мая 2006 13: 15: 33
Здравствуйте! Доктор, прошу помочь, такая проблема, последнее время заметил небольшое искривление полового члена вправо. Мне 20лет. Особенно, почему- то во время мочеиспускания он искривляется вправо, а как заканчиваю, всё приходит в норму. И при возбуждении, когда член начинает увеличиваться, он тоже сначала отклоняется вправо, а потом при сильной эрекции всё приходит в норму и он вроде бы ровный. Меня это не беспокоит физически ни как, но вот психологически есть, конечно, комплексы. Скажите чем опасно искривление, почему оно у меня появилось, если раньше ничего подобного не было? Может стоит всё время член в трусах укладывать влево, тогда всё придёт в норму? И ещё, я так понимаю, что подобные операции платные, сколько они стоят приблизительно? И можно ли ничего не предпринимать(ведь в состоянии эрекции он вроде бы ровный), а просто стараться это не замечать, ведь к врачу всё равно никогда не пойду, ни за что. Прошу, подскажите, пожалуйста

Ответы

# 15:48 10-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Очень нетипичное искривления. Я бы рекмендовал рентеген полвого члена и уретры.