андролог

23:13 25-05-2006 / Пациент, обратиться

Добрый день
Обратился сегодня к урологу с жалобой на отсутствие влечения и тяги к сексу в течении более 1. 5 месяцев. Также были жалобы на слабость эрекции в последнее время. Более года назад бросил пить и вследствии этого также пропадало влечение и стали возникать проблемы, но поскольку акт удавалось обычно совершить к врачу не обращался, списывая все на стресс. У уролога прошел следующие процедуры :
1. Сдал сок простаты - вроде нормально(точно не помню), но раз врач не заострил внимание значит так и есть.
2. Мазок из уретры - лейкоциты в норме(250). Норма он сказал = 300.
3. Моча до и после взятия сока простаты - Лейкоциты до 660 и после 440
4. УЗИ простаты(ТРУЗИ). - Все вроде нормально, эхогенность обычная, но есть область застоя(при снятии узи сразу спросили срок воздержания, вена 3мм).
5. УЗИ мошонки. - Размеры и обьем Правое= 46х20х32, 15. 6см3 и Левое= 49х23х30, 15. 8см3. На обоих незначительное количество жидкости, вена в покое 2мм.
6. Сдал ЛОД тест(вакуумной трубкой создают отрицательной давление в члене). Результат 200 секунд(норма врач сказал 2- 3мин. ), но полноценной эрекции небыло - очень слабая.
7. Ссылаясь на неблагоприятные рез- ты п. 5 завтра сдаю нативную спермограмму.

Меня немного смутило то, что он отправляет меня на спермограмму после такого срока воздержания, хотя судя по инф- ции с этого сайта - срок не должен превышать недели.

Просьба дать Ваше заключение и рекомендации по данным этого обследования.

Ответы

# 15:46 10-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Вс перечисленное Вами мало связано с основной вашей жалобой - нарушением влечения.