андролог

15:08 26-05-2006 / Илья, обратиться

День добрый! Готовимся к ЭКО (июль)нужна ваша консультация! Как улучшить качество спермы?
Кол- во в объеме (млн) - 41, 7
Количество в 1 мл (млн. ) - 10, 4
Быстрые прогрессивные (% ) - 33
Медленные прогрессивные (% ) - 12
Подвижные - 45
Неподвижные - 56
Количиство дегенративных форм 60% (с паталогией головки, шейки хвоста)
Лейкоциты 2- 4 в п/ з
Лецетиновые зерна ум
Инфекций нет.
Спасибо огромное!

Ответы

# 15:45 10-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Неспецифическая терапия - витамины, барокамры. Или специфическая - после определния причин нарушения спермограммы ( небольшое обследование0 назнаается эффективная терапия. значительно повышающая качество и количество сперматозоидов.