андролог

15:45 26-05-2006 / Эмма, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите, пожалуйста, который из препаратов эффективнее для увеличения активных сперм- идов. Спеман или спемактин? О втором в форумах пишут весьма положительно, а о спемане ничего.

Ответы

# 21:48 26-05-2006 Сергей, обратиться
Напишите подробней о ситуации с супругом - помогу рекомендациями vip6k@bk. ru
# 15:43 10-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Препараты для неспецицифической терапии подбираются индивидуально. В одних случаях работают лучше спеман и витамины. в других аминкислоты. В некоторых случаях они работют негативно.