андролог

14:59 29-05-2006 / Кристи, обратиться

Zdravstvujte!
Podskazhite pozhalujsta po povodu analizov- kak eto lechitj, nam vrach skazal, chto eto ne smerteljno i dostatochno popitj vitamini i peresdatj. ..
Mozhet estj kakie- to narodnie metodi? Podskazhite pozhalusjta?

Кол- во спермы 2, 2
Ph уровень- 7, 4

A- ПЕРЕДВИГАЮТСЯ БЫСТРО В ПРЯМОМ направлении 15%
B- передвигаются медленно или дугообразно- 25%
C- непередвигаются (на месте двигаясь)- 12%
D- не двигаются- 48%

Аглютинация- нету
Концентрация сперматозоидов- 65 x106/ ml (N> 20X106/ ml)
Кол- во сперматозоидов- 143 x106/ эякул. (N> 60X106)
(сперматиды)

Морфрология (N> 14% БЕЗ ПАТОЛОГИИ)
Норма- 14%
Патология- 86%
Дефект головки- 82%
Дефект шейки- 38%
Дефект хвоста- 6%
Включение цитоплазмы- 4%

Тератозооспермии индекс- 1, 47 (N< 1. 60)
Диагноз астенозооспермия

Ответы

# 15:24 10-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Действтительно проблема н слишком серьезно. Но помогут ли витамины - сказать трудно. лучше пройти небольшое обследования, чтобы понять причину отклонений и после этого определить наиболее эффективный и целенаправленый способ улучшить показатели.
# 09:17 28-06-2006 Кристи, обратиться
Спасибо за ответ, скажите, пожалуйста какое именно обследование?