андролог

17:32 29-05-2006 / Александр…, обратиться

скажите пожалуйста, у мения уже давно на головке полового члена тёмные пятна неправильной формы, не безпокоят, не возвышаются, вроде не увеличиваются со временем, что ето может быть и насколько серьёзно, спасибо.

Ответы

# 01:10 07-06-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый Александр, это могут пигментные пятна которые могут возникать в любых областях поверхности кожи. Но все таки лучше чтобы эти пятна осмотрел врач и проводил наблюдение.
# 15:20 10-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с анонимом