андролог

12:45 16-06-2006 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 32 года. В последние полгода сразу после мочеиспускания (через 1- 2секунды) происходит выброс нескольких капелек спермы. Это происходит, естественно, после нескольких дней воздержания. При этом в яичках ощущается некоторая тяжесть. Какого- то особого дискомфорта от ощущения тяжести и от "истечения" спермы нет. Но не является ли это симптомом какого- нибудь заболевания?

Ответы

# 02:46 19-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Да возможно, это еще только функциональные нарушения работы полового аппарата. Для того чтобы с полной уверенностью сказать причину требуется дообследование и конечно же осмотр.