андролог

20:17 16-06-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте, доктор. Возможно, я обращаюсь не по адресу, но что Вы мне посоветуете? У меня есть такая проблема, как слабовыраженый (или тусклый) оргазм. Т. е. какие- то едва заметные пульсовые ощущения. Прошёл полное обследование с анализами у уролога и андролога - ничего не нашли (здоров как космонавт). Пробовал психологические методы - не помогает. Секс после длительного воздержания - результат тот- же. Короче, перепробовал всё что можно - никакого результата. Я думаю, причина тут в том, что во время "пульса" не задеваются должным образом ответственные за это нервные окончания. И ещё, я связываю это с половым развитием, т. к. эта проблема у меня началась с 13 лет (сейчас мне 30). Но я помню опыт мастурбации в детстве (до 13 лет), оргазм был раз в 10 чувствительнее. А в 13 лет всё изменилось буквально за несколько месяцев. Можно ли это как- то исправить, чтобы было, как в детстве, например, с помощью операции перемещения нервных окончаний, или ещё как- то? Или медицина тут бессильна?

Ответы

# 02:52 19-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Дело скорее всего не в нервных окончаниях. Основываясь на опыте думаю, что проблему нужно искать не в нервах, но требуется осмотреть Вас и проанализировать Ваши анализы.