андролог

21:42 16-06-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
У меня с моей девушкой вот уже больше года есть проблема в постели: ей больно, когда я вхожу. Она обследовалась у гинеколога, лечилась у психолога, но не помогает. Недавно мы обнаружили, что ей не больно, если при половом акте использовать гель- смазку.
Может ли быть так, что дело не в ней, а во мне (размеры половых органов не совпадают или ещё что- нибудь. .. )?

Ответы

# 22:01 17-06-2006 Z, обратиться
Вам лучше обратиться к сексопатологу.
Может просто не хватает естественной смазки.
# 02:59 19-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Одной из причин может быть недостаток выделяющейся естественной "смазки", причин много для этого (в прошлом перенесенные воспалительные заболевания гениталий, роды с травмой промежности или вовсе недостаточное возбуждение полового партнера в период половых ласк). Более детально и все нюансы обговорим на консультации.
# 20:31 20-06-2006 Аноним, обратиться
Спасибо. :)