андролог

11:12 17-06-2006 / 29Лет, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Вы говорите / смотрите 29лет 15 июня 2006 16: 02: 51/
. Но мы ходили к этому врачу не по вопросу лечения кокретного восполительного процесса, а по поводу Мужского Бесплодия. Разве это нормально, лечить восполение, убивая спермотозоиды? Мне другой врач сказал, что при таких данных СП, антибиотиками не лечат! !! А наоборот, стараются сохранит оставшиеся сперматазоиды для проведения инсеменации.

Ответы

# 21:53 17-06-2006 Z, обратиться
Воспаление надо было лечить. С лейкоцитами на инсеменацию Вас не возмут, да и с такой концентрацией она безсмысленна.
Вам надо провести нормальное обследование, что бы определить причину снижения концентрации.
# 09:28 19-06-2006 Татьяна, обратиться
А какой должна быть концентрация сперматозоидов (и другие параметры спермы), чтобы можно было проводить инсеменацию?