андролог

02:06 21-06-2006 / Natalia, обратиться

! Zdravsvujte doktir! Moemu sqnu 11 let emu v vozraste 4 let delali pahovo moshonochnuju krqzu Sejchas menja bespokoit malenjkij razmer penisatorchit (odna golovka )jaichki razvivajutsja horosho toestj oni i rastut i opuskajutsja normaljno A takze on polnqj mozet iz- za etogo? Otvedte pozalujsto !

Ответы

# 23:08 25-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Очень сложно оценить и найти причину Вашего беспокойства. Для доктора очень важен осмотр пациента.
Если всеже обсуждать эту тему так без осмотра, то расмеры полового члена зависят по нескольким причинам: основные это гормональные и анатомические. Какая в этом случае сказать пока сложно.