андролог

23:20 23-06-2006 / Таня, обратиться

здравствуйте. Может ли УРЕПЛАЗМОЗ влиять на качество спермограммы так как на данный момент диагнес ОЛИГОСПЕРМИЯ и АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ так как у жены УРЕПЛАЗМОЗ больше 10 в четвертой степени и значит что у меня тоже. ПОДСКАЖИТЕ КАК С НИМ БОРОТСЯ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ответы

# 23:28 23-06-2006 Виталик, обратиться
забыл сказать делали 4 раза программу ИКСИ все клетки делились хорошо но не прижеваются может ли мешоть УРЕПЛАЗМОЗ.
# 01:20 25-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Причин бесплодия достаточно много.
наличие инфекции тоже может быть причиной бесплодия.
Вам и Вашему партнеру нужно пройти курс лечения по поводу уреаплазмы.
# 21:21 30-06-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Да неисключается