андролог

04:44 26-06-2006 / Андрей, обратиться

КАКОВА ПРИРОДА С ВОЗРАСТОМ ОСЛАБЛЕНИЯ МОЩНОСТИ, СНИЖЕНИЕ ПРЕДЕЛЬНОГО ПОРОГА ВОЗБУЖДЕНИЯ, СНИЖЕНИЕ ИНТЕРЕСА И ПОЛНОТЫ ОЩУЩЕНИЙ.
МНЕ 37 . ЧИТАЛ ЧТО В ТАЙВАНЕ ПЪЮТ КРОВЬ ЗМЕЙ И СТАНОВЯТСЯ КАК НОВЫЕ. ЧТО И ПОЧЕМУ ИЗ НАШЕГО МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТАК ЖЕ СТАБИЛЬНО- ВОСТАНАВЛИВАЮЩЕ. ПРИСУТСТВУЕТ НИ РАЗУ НЕ ЛЕЧИМЫЙ ПРОСТАТИТ

Ответы

# 21:31 30-06-2006 Аноним, обратиться
В вопросе вы сами отвечаете на него!
1. с возрастом!
2. наличие не леченного простатита!
И еще много причин.
Постарайтесь всетаки попасть на прием к андрологу. Сейчас вам 37. Лет через несколько проблемы с эрекцией будут только усиливаться.