андролог

15:20 29-06-2006 / Марек, обратиться

Мне 24 года. 2 года назад у меня были хламидиозы, на самом деле я болел ими 9 лет, не заметя. .. Возможно, что хламидиоз время от времени хронологически возвращается? ?? Половой связи у меня пока не было. И ещё на жёлуде у меня что- то вроде сыпи, иногда я чувствую в этом месте зуд. Скажите, что делать? ?? Простите недостатки в русском, я не русский, а только студент русского языка.

Ответы

# 21:56 01-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
В полне приличный письменный русский!
В настоящее время хламидиоз лечится достаточно успешно. Возможно хроническое носительство хламидий, но это редко. Лучше всего пройти перекрестные исследования и однозначно либо исключить, либо наоборот. .. !! ! Сыпь моловероятно связана с хламидиозом. Лучше пусть Вас осмотрит специалист.