андролог

17:46 09-07-2006 / Алексей, обратиться

Мне 23. У меня проблемы с эрекцией. Плохо идёт на подъём и держится недолго. очень быстро спадает. ну очень уж быстро. если прекратить действия секунд на 15 то всё, упал. .. и потом на подъём с трудом и опять такая же штука. подскажите что делать. Читал про перпарат ИМПАЗА. действительно ли он помогает или это всё просто реклама ?

Ответы

# 23:06 10-07-2006 Алексей, обратиться
сюда заглядывают или нет ? ?? у меня реальная проблема а не просто так спросить от нечего делать
# 13:35 11-07-2006 Аноним, обратиться
если проблема РЕАЛЬНАЯ, то почему не пойти к РЕАЛЬНОМУ врачу. .. в частности к АНДРОЛОГУ или УРОЛОГУ? И проверяйся на инфекции, венозные утечки и прочие вещи. .. тебе врач все ОЧНО по твоим жалобам назначит. А по инету тебе никто ничего не скажет - причин полно от психологических до физиологических : )
# 18:58 11-07-2006 Алексей, обратиться
тогда с какой целью сделана данная консультация ?
Возможность инфекции отпадает. 100% . проверялся - всё чисто. ну а по поводу остального - может у кого такое было да кто нить и подскажет, откуда ж я знаю. а врачи нонче сильно дорого просят. хотя за такие вещи денег не стоит жалеть но я просто не зарабатываю столько чтобы нормально походить к врачу. один приём 300 рублей. а у меня щзарплата 5000 в месяц : (
# 19:10 11-07-2006 Аноним, обратиться
Потому что иногда можно сказать и по инету, сориентировать к каким специалистам с подобными жалобами надо идти, к каким анализам готовится, и в очень редких случаях что- то комментировать.
А в твоем случае нужно именно обследование. От балды и я тебе могу сказать: товарищ, меньше думай о своей неполноценности - стоять будет крепче! : )
По поводу денег: по месту прописки обязаны обслужить бесплатно.
# 19:13 11-07-2006 Аноним, обратиться
PS: Некоторые рекомандуют Вигра- тест. .. т. е. выпить одну таблетку и посмотреть как оно будет стоять. Если от головы, то все должно пройти нормально. Если нет, то точно надо на обследование. И почитай архив этой конференции.
# 22:09 13-07-2006 Кухаркин С.А., обратиться
В вашем возрасте чаще всего приобладает эректильная дисфункция психогенного характера. Хотя бывают случаи и органического характера.
Для того чтобы проверить себя на наличие патологии без лишних затрат, провести тест с приемом группы препаратов (виагра, сиалис, левитра). Если после этого проблема будет сохраняться, то тогда к специалисту. Удачи.