андролог

17:13 02-08-2006 / Pehat, обратиться

зравсtвуйте доктор, 4 года назад мне делали операцию на левoе
яичко, был перкрыт сосуд, инога ощущаеяеtca neудобство в
обоих, делал узи простаты и яичек, все норально, какие анализы
мне нужно здать и еще последнее время и часто хожу в туалет и
иногда малыми порциями просыпаюсь ночью чтo dелать,
спaсибо

Ответы

# 11:21 03-08-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Стоит сдать секрет предстательной железы, может быть динамичесое ульразвуковое исследование. Это все, что приходит на ум из имеющихся данных.
# 11:46 03-08-2006 Pehat, обратиться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Я НАПИШУ ВАМ ПОЗЖЕ
# 08:27 25-09-2012 Андрей, обратиться
Кухаркин С.А.,
помогите пожалуйста проблема такая что очень часто хожу в туалет по большому , но малыми порциями , и то даже когда сходил чувство что еще не всё и поэтому иду снова , подскажите что это может быть
# 15:47 25-09-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это вопрос не к урологу.