андролог

20:12 09-08-2006 / Katya, обратиться

Можете чем то помочь? У моего мужа 3 года назад была травма
упал с мотоцикла и оторвал яишник слева. Сейчас у него член практически
весь в мошонке и один яишник справа. Во время секса член искривляется
влево и не выходит полностью из мошонки. Хотя это сексом и не назовешь.
У меня есть парень, но я хотелабы чтобы мы с мужем могли тоже заниматься сексом и хочу сохранить семью. Он очень боится идти к врачу. Можно ли
что- то сделать?

Ответы

# 00:57 10-08-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Да конечно я думаю, что выделить половой член из кожи мошонки и установить протез яичка возможно. Единственное нужно исключить болезнь Пейрони, которая могла развиться посте травмы и вызывать искривление полового члена. Если все же искривление полового члена есть, нужно будет решать вопрос о протезировании. Заранее сказать не могу. Лучше все вопросы решить на консультации.