андролог

08:31 26-08-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мы с мужем живем 3 года, хотим иметь детей , но пока не получается. Я сдала все анализы и с моей стороны все нормально. Скажите, какие анализы нужно сдать мужу? Сколько дней должно быть воздержание? Сколько дней потребуется , чтобы получить результаты анализов?

Ответы

# 17:42 27-08-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Для сдачи спермограммы требуется половое воздержание 3- 7 дней. исключается прием алкоголя, лекарственных препаратов, посещать баню и сауну, подвергаться воздействию УВЧ, неиметь признаков острого или обострения хронического заболевания. У нас в клинике Вы можете получить результат исследования в этот же день с коментариями. А также консультацию. Запись предварительная.