андролог

12:24 28-08-2006 / Ольга Гусева…, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 12 лет, поставили диагноз фимозный рубец и назначили операцию. Подскажите пожалуйста можно ли ее избежать? а если сделать операцию не скажется ли это отрицательно на будущую жизнь ребенка? И делаете вы такие операции, какова ее стоимость? Огромное спасибо.

Ответы

# 22:45 28-08-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Рубцовый фимоз обычно требует операции, которая легко переноситься, никаких, кроме благоприятных последствий не будет. Мы принимаем детей от 14 лет.