андролог

19:45 04-09-2006 / Uekz, обратиться

Здравствуйте! были на приеме у андролога, по м/ ж, по поводу бесплодия у мужа, сдали анализы на спермограмму, доктор сказал, что надо пролечиться мужу, так как ничего серьезного, только малоподвижны спермотозоиды, скажите а сколько лет они могут быть малоподвижны если я не беременела 13 лет( сначала не были женаты, а поженились как 5 лет, и не наступает беременность). Выписали препараты все гомеопатические. Подскажите!

Ответы

# 00:25 05-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно проблемы с фертильностью сохраняются достаточно давно! Гомеопатия в этом не помошник!