андролог

00:56 08-09-2006 / Константин…, обратиться

Здравствуйте. Я иногда (раз в 1- 2 месяца) чувствую сильное жжение в области мочеиспускательного канала, причем чувствуется вдоль всего канала - ощущение, будто очень сильно хочется по маленькой физиологической нужде; появляется только после семяизвержения, проходит само минут через 20- 30. Имею только одну девушку, сексом 1- й раз занялся год назад (мне 19 лет), не наркоман, беспорядочной половой жизни не веду. Что это может быть - ЗППП, или прогрессирующий воспалительный процесс какой- нибудь? Помогите, пожалуйста! Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 08:36 08-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Жжение в канале не обязательно воспаление. Простое и недорогое обследование может дать полный ответ на Ваш вопрос. Не расстраивайтесь.
# 21:13 15-03-2010 Александр…, обратиться
Кухаркин С.А.,
Здравствуйте, У меня такие же симптомы, причем лет с 14-15, то есть еще до первого полового акта. Что это может быть? Простатит? Мне 19 лет.