андролог

06:08 10-09-2006 / Андрей, обратиться

Скажите, пожалуйста, к какому врачу следует обращаться для назначения лечения при постоянных рецидивах кандидоза.
Дерматолог ставит диагноз кандидоза, назначет лечение - Низорал (табл. ) + Экзифин (крем), направляет на осмотр к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог ставит диагноз дисбактериоз, назначает лечение. Каждые 2- 3 месяца ситуация повторяется, всего на протяжении 2 лет. Может следует обратиться к врачам других направлений?

Ответы

# 06:10 10-09-2006 Андрей, обратиться
Извините - забыл уточнить. Имел в виду кандидоз половых органов.
# 15:50 10-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Если это все надоело, то приходите к нам на консультацию, причина может быть вовсе не в кандидозе.