андролог

10:15 24-09-2006 / Евгений, обратиться

Здраствуйте! Мне 28 лет, вечная проблема прежде времянного семяизвержения. Сколько себя знаю проблема всегда была. С новой партнершей 1й акт длится максимум около минуты, второй дольше 5- 10 минут. Женат, вместе уже 6 лет но проблема не меняется, всегда как с новой партнершей раньше, одного такого быстрого раза часто недостаточно, а второй иногда напрягает жену. Как избавиться от этого?

Ответы

# 17:20 25-09-2006 Кухаркин С.А., обратиться
У нас есть несколько уникальных методик позволяющих восстановить контроль над семяизвержением. Запишитесь на прием 995- 24- 66, 517- 87- 89.