андролог

15:27 02-10-2006 / Ксения 02.10.06…, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. возможно ли искуственное оплодотворение при показателях 4% нормальная сперма, потологическая форма 96% диформация головки64% , 3, 0 мл. рН. 7, 7, густота 0, 2 Мио/ мл.

Ответы

# 17:42 02-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
ЭКО возможно. Но возможно и восстановление сперматогенеза до показателей при которых возможно естественное зачатие. Процент восстановления сперматогенеза выше чем наступление беременности при ЭКО.
# 20:44 03-10-2006 Аноним, обратиться
каким образом происходит востановление сперматогенезаю надо лечиться?
# 21:25 03-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
При осмотре и дообследовании можно выявить причину патоспермии. Влияя специальными методами на процесс можно получить положительный результат. Восстановление происходит с помощью восстановления нормального образования сперматозоидов из сперматогенного эпителия.
# 14:35 04-10-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте у меня еще один вопрос. в онализах еще стоит, что есть лейкоциты, хломедии + уреаплазмен. мы ходили в больницу, но нам не говорят от чего это и сразу отправляют на искуственное оплод. может уто можно вылечить антибиотиками?
# 22:08 06-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Лейкоциты, хламидии, уреаплазма так не могут влиять на показатели сперматогенеза. Если вы планируете ЭКО, то Вас пролечат от этих инфекций.
# 01:01 28-10-2006 Аноним, обратиться
Здраствуйте. на плохие анализы может повлиять волнение, потомучто до этого спермограмма была лучше. И возможно ли забеременеть своим путем? если возможно подскажите заранее спасибо.