андролог

21:57 04-10-2006 / Игорь. Ф.(Еврос…, обратиться

Помогите! !! ! Вы моя наверное последняя надежда! Пропал интерес не только к сексу , но и к жизни(все что раньше вызывало интерес, радость. .. ,желание- всего этого больше нет). Каких я только врачей не прошел, все бестолку. Колол тестостерон, участвовал в немецкой программе исследования геля HEXAL(тестостерон), массажи простаты- несколько курсов, десятки анализов и все это годами! !! Больше не знаю, что делать- помогите. Началось все это в 1997. Сначало какбы протекало незаметно, но У МЕНЯ УЖЕ 2 ГОДА НЕБЫЛО СЕКСА С ЖЕНОЙ (и нетолько с ней). Семья на грани развала. О себе: сейчас мне 38 лет, 188см, Вес92. Единственное что я заметил , когда болезнь начиналась- это то что сперма была в виде сгустков(врачи проигнорировали это), а сейчас , в те редкие минуты когда я возбкждаюсь у меня обильно выделяется прозрачная "жидкость". И еще все анализы показывали пониженный тестостерон. Может в вашей практике такие были , как я. Очень прошу помочь.

Ответы

# 22:16 06-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Ваша ситуация поправима, но нужно детально разобраться в Ваших жалобах и состоянии. По интернету сделать это очень сложно. Запись на консультацию (495)995- 24- 66, 517- 87- 89.