андролог

06:22 05-10-2006 / Руслан 23, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич. Сегодня в области мошонки (ближе к члену) обнаружил синяк, размером чуть больше квадартного сантиметра. Боли нет. Очень похоже, что лопнул сосуд. . Скажите пожалуйста, насколько это опасно - может ли загноиться? какие меры следует принять?
Я очень переживаю, помогите пожалуйста.

Ответы

# 22:19 06-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Просто так синяки не образуются в этом месте. Нужно выяснить причину синяка.