андролог

13:34 08-10-2006 / Алексей, обратиться

Мне 45 лет.
Возникли прблемы с эрекцией. Утром, при пробуждении, эрекция есть, но через некоторое время, при попытке полового контакта, она уже пропадает. Делал УЗИ предстательной - норма. Проходил курс лечения ( простамол, эфтиллин )- результата тоже нет. Сдавал секрет на анализ - норма.
Т. е. ,уролог говорит, что всё в норме, а проблемы есть. Может такое быть? Это возрастное ?

Ответы

# 22:07 08-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Предстательная железа играет роль в эректильной функции, но не настолько чтобы по узи предстательной железы можно было бы оценить эрекцию или что- то в этом роде. Если эрекция сохранена по утрам это хорошо. Причина быстрого угасания эрекции возможно сосудистого характера, ноэто можно с уверенностью говорить после дообследования. Причина которую вы описываете в большей степени связана с возрастом, но в настоящее время медицина настолько развита, что эту проблему можно решить. Запись по телефону (495) 995- 24- 66, 517- 87- 89.
# 14:03 22-09-2009 Надежда, обратиться
Мне прописал врачь мази Эфтиллин У и Эфтиллин К. Как ими пользоваться?обе мази мазать или сначало одну потмо другую???что делать.