андролог

11:32 09-10-2006 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! Моему партнеру 36 лет. Эрекция у него нормальна, но почему- то долго не происходит семяизвержения. Даже при первом акте. Ни от усталости, ни от настроения, ни от желания протянуть из- за меня - это не зависит. Уже у меня все произошло, уже он передохнул и снова начал, а может, и вообще без оргазама и уйти. Уже у меня все мысли - когда же он кончит? Он говорит, чтобы я не беспокоилась, что все хорошо, но все- таки мне это не очень нравится, что он не получает разрядки. Что это может быть, из- за чего? Чем помочь ему? Спасибо.

Ответы

# 20:44 09-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего нарушение нервной проводимости в области головки полового члена. Возможно трофические изменения семенного бугорка. Иногда может быть следствием лечения преждевременной эякуляции (если она была ранее) Надо обследоваться и лечиться.