андролог

19:08 09-10-2006 / Девушка, обратиться

Мы с парнем встречаемся три года. За это время он ни разу не кончил. Говорит, что так у него только со мной. В процессе полового акта эрекция не постоянна. Ужас какой- то. И за что я его лююблю? ) Подскажите, возможно ли исправить ситуацию. .. при том, что он не хочет это даже обсуждать?

Ответы

# 20:37 09-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Исправить возможно, даже очень легко. Но обсуждать нужно именно с ним.