андролог

20:04 10-10-2006 / Лена, обратиться

Доктор, подскажите. У мужа в СГ были обнаружены повышенные лейкоциты. Сдали посев спермы на флору в Инвитро. Результат такой, цитирую: "Посев роста не дал". .. И все. Что это за заключение? ?Объясните, пожалуйста.

Ответы

# 23:37 12-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Т. е причина повышенных лейкоцитов не в бактериальной флоре.
# 23:37 12-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Нужны другие методы исследования.
# 13:43 13-10-2006 Лена, обратиться
Доктор, а какие еще подскажите, пожалуйста. Сданы все инфекции, узи предстательной железы, СГ, посев спермы. Может мы что- то не сделали? ?? ?