андролог

07:20 11-10-2006 / Adrey, обратиться

Zdravstvuyte doctor. V 6 let bil ustanovlen diagnoz dvux- storonniy kriptorxism, i 7- 8 let bil dvajdi operirovan. Vse bilo zame4atelno, za isklyu4eniyem odnogo fakta: odno yai4ko bilo nemnogo menshe 4em drugoye. Vrode ni kto na eto ne obratil silno vnimaniye, dumali virastit.
Koro4e mne sey4as 26 i yai4ko 4ut li ni v dva raza menshe drugogo. Vrode ne bespokoit, tolko vot posle regulyarnoy intimnoy aktivnosti, 4ustvuyu natejeniye ili vernee skazat 4to- to tyanet yai4ko vverx, nemnogo neudobno. u menya dva voprosa:
1. Est li vozmojnost ispravit situasiyu ili uje pozdno?
2. Mojet li eto privesti k raku , i esli da to 4to nado delat?

Spasibo zaranee

Ответы

# 23:36 12-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
1) такое бывает как результат крипторхизма, сделать уже ничего нельзя 2) зависит от того насколько поддянуто верх это яичко.