андролог

18:46 12-10-2006 / Вадим, обратиться

Мне 27 лет. Первый раз я обратился к урологу 7 лет назад. Причина обращения была неустойчивая эрекция. Т. е. член вставал, а через минуту мог уже упасть. Но кое - как я делал это один раз. Сейчас уже он может вообще не встать. Сейчас я поддерживаю себя виагрой. Но это очень дорого. Хочется от природы немного иметь в себе. Я сам по себе очень здоровый человек, постоянно занимаюсь спортом, зарядкой, работа не сидячая. Да, ночной и утренней эрекции тоже не наблюдается уже несколько лет. Вот вродебы и все. Что вы посоветуете в моей ситуации.

Ответы

# 23:29 12-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
искать причину нарушения эрекции и воздйствовать на нее. Т. е. только путем определия причины нарушения эрекции можно восстановить способность к "природной" эреции
# 15:53 16-10-2006 Вадим, обратиться
как с Вами можно связатся. Для консультации.
# 00:35 17-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Запись на консультацию по телефону (495) 995- 24- 66