андролог

17:08 16-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич! Мнее 24 года. Когда я кончаю, то в сперме содержится 1- 2 крупинки светло- оранжевого цвета похожие на маленькие икринки. Это было раза три за год. Других жалоб нет. Это норма или признак заболевания? Спасибо!

Ответы

# 00:24 17-10-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю, что ничего страшного.
# 12:22 04-11-2006 Александр…, обратиться
Здраствуйте.
Помогите советом - последние два месяца заметил, что яички почти всегда подтянуты. Постепенно стала падать эрекция. А последний месяц вообще отсутствует. Член на возбуждение не реагирует совершенно. Болей нет. Не пью, не курю, состояние спортивное. 32 года. Заранее спасибо.